Платные-образовательные услуги

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

РЕЕСТР ЦЕН НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Платные  образовательные услуги оказываются на основании заявления родителей (законных представителей) и договора об оказании платных образовательных услуг между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Калининграда центром развития ребенка - детским садом № 14 и родителями (законными представителями) воспитанников.
      Система льгот( скидок) для отдельных категорий Заказчиков при оказании платных образовательных услуг:
  • Малообеспеченные многодетные семьи - скидка 20% от стоимости платной образовательной услуги;
  • Малообеспеченные одинокие родители - скидка 20% от стоимости платной образовательной услуги;
  • Сотрудники МАДОУ ЦРР д/с № 14 - скидка 10% от стоимости платной образовательной услуги.

По окончанию обучения итоговых документов обучающимся не выдается.
 В МАДОУ ЦРР д/c №14 оказываются следующие платные образовательные услуги:

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ:

"Школа для дошколят" (4-5 лет)
"
Школа для дошколят" (5-6 лет).pdf
"Учусь говорить правильно" (4-5 лет)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ:

"Волшебные краски" (4-5 лет)
"
Волшебные краски" (5-6 лет.)pdf
"Сделай сам" (4-5 лет)
"Сделай сам" (6-7 лет)